Боль в шейном позвонке и лопатке правой

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, откидывать голову назад не могу нереальные боли Максимум чуть поднять вверх получается, последний шейный позвонок с ним что то полгода, а месяца два в правую лопатку отдавать начало нож суют будто в одну и ту же точку в лопатке, к кому конкретно обратиться подскажите и что это может быть я уже даж на рак легких думаю.20кг не довеса если не больше.2вопрос уплотнения под ушами где шея начинается и в горле какой-то нарост есть.3 вопрос четыре шишки на голове разные липомы точно Эт знаю две а вот атерому хочу чтоб провалили злокачественная или как, знаю не каждый хирург может отличить посоветуйте хорошего хирурга онколога а может и не отерома вовсе а опухоль на голове болит она и растёт ток без внутреннего мешочка она и на нет волос обсыпает.4 вопрос месяц назад Зали уха правого острая шишечка внутренняя вышла даже спать больно обломиь боли когда сплю захватывает больше на много чем шишка. Еще иногда левая часть лица болит думала просквозила но врятли не с чего вдруг три раза так было, каждая утро густой сгусток мокроты в центре горла с трудом отхаркивающий, хотя я Эт умею делать, и иногда при кашле таком легком на раз резко вылетает с легкого макрота как оскарбинка размера с темными прожилками не меняющей форму
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-01 18:28
Здравствуйте.
1- к своему терапевту для обследования и осмотра
2- к своему терапевту для обследования и осмотра
3- к хирургу своей поликлиники
4- к хирургу своей поликлиники.
Кроме того, нужно сделать рентгенографию легких и показаться ЛОР врачу.
Всего хорошего.