Проблема с ростом ногтя и нарыв

Спрашивает: Снежанна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 августа 2020 года мужчина сломал основание 5й плюсневелой кости на левой ноге, в конце октября сняли гипс, 26 октября подстриг ногти на ноге, после этого ноготь на большом пальце не растет и нарывает. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Снежанна 2020-12-24 05:54
Прикрепляю фото к вопросу. Проблема: отсутствие роста ногтя и нарыв после перелома 5й плюсны.
С хирургической стороны, данные изменения в лечении не нуждаются. Я бы вам рекомендовал консультацию дерматолога.