Нарыв под ногтем не проходит (

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на правой руке, на указательном пальце, прямо под ногтем вышел какой то нарыв и уже не проходит 2 месяца, если не больше, вообще никак, мазала ихтиолкой тоже не взяло, ощущение как будто гной глубоко под кожей, любое прикосновение к этому месту очень болезненно и оно само по себе пульсирует иногда. Скажите пожалуйста как это убрать? Может можно вырезать это не потеряв при этом ни часть пальца, не ноготь? К кому нужно обращаться? Я очень переживаю что случится заражение крови (
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна Мирзоян 2022-05-25 21:03
Здравствуйте, пыталась пушером вычистить кутикулу на пальце ноги не знаю что я там задела выскочила такая штука ???????? по началу был немного гной затем гной прошёл, но осталось вот такое образование: (длиться приблизительно месяц. Как вылечить и можно ли обойтись без хирургических вмешательств?