Нарыв после резекции ногтя на большом пальце ноги

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
2 октября сделали резекцию ногтевой пластины на ноге, почистили вроде все.
Больничный не брал, ходил на работу, 4 октября был на перевязке. Был небольшой отек и покраснение выше ногтя.
Заметил после снятия повязки выделения гноя где-то 6 октября после снятия повязки.
Завтра 11 октября снова на перевязку, но меня пугает, что краснота у основания ногтя не исчезла, нарыв на валике у основания, выделяется жидкость, гноя почти нет, прооперированное место сбоку пальца подсохло, но палец из за нарыва горит, ходить не больно, болит лишь как ранка и при нажатии. Но нарыв не знаю чем убрать, левомиколь не помогает. Возможно ли вылечить антибиотиками или опять будут оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.