Не растёт ноготь на ноге

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на ноге не растёт большой ноготь. Выходит гной, немного, идёт кровь, так же от начала роста ногтя вышло немного, так сказать, мяса. Ноготь при ходьбе не болит. Продолжается это уже около 2-3 недель. Немного начинает опухать у начала роста ногтя. Посоветуйте, что мне делать?
Теги: ноготь на ноге не растет
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр дерматолога. По предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, могу предположить выросший ноготь, но по описанию возникают сомнения.