Проблема с прыщами внутренние

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже как второй год на руках от локтя до плеча красные прыщика как точки внутренние они не чешутся не болят, раньше у меня такого не было. Что это такое, от чего могло произойти, чем это лечить, это что-то страшное,?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 10:46
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста более качественные фото, чтобы рассмотреть элементы

Могут быть вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи

Не опасно!
tanya11123334 2019-09-19 11:07
Нет это точно не ангиомы подругому выглядят
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-21 00:52
Добавьте в таком случае фото по которому будет видно
Обратите внимание на фото моей руки внизу Вы можете добавить фото такого качества?!?

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию очно у дерматовенеролога.