Проблема с пришам

Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Запоры
Здравствуйте, помогите пожалуйста очень прошу Дело в том что мне 19-лет и у меня есть ребёнок Но у меня такая проблема Ранее у меня были проблемма с кишечником А шас вроде все норм У меня такая сыпь на лице незнаю изза чего Такие крупные подкожные прыши выходят и болючие Помогите пожалуйста Что делать Как быть
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 20:52
Здравствуйте.
Рекомендация одна- обратиться на прием и лечение к дерматологу.
Удачи.