Проблема с почками

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйтеу меня по анализам и узи ставят хранический пелонефрит и камни в почках есть небольшое воспаление. Болит переолически поясница, была температура 37 и3. Недели две назад температура 39 и2 ели как сбили. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-06 15:17
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.