Проблема с папиломой

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажте я случайно содрала на ноге плоскую папилому, крови небыло только выступила, она была 0,3мм я обработала перекисью, и помазала фукорцином, что мне делать дальше она заживет или надо бежать в больницу? Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-23 21:21
Добрый день, если это была папиллома - проблем не будет, заживет.
Вита 2017-05-24 15:00
Спасибо Вам большое за ответ, и подскажите она покрылась корочкой мне ее надо еще мазать фукорцином или просто ждать когда корочка отпадет?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-26 15:44
Смазывать не надо.