Проблема с одноклассником

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть одноклассник который очень сильно бесит тем что придумывает про меня всякое. В последнее время начинаются приступы агрессии которые более менее получается контролировать но скоро боюсь не выдержать, но больше всего боюсь последствий после того как изобью его. Прошу помогите
Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-05-15 15:58
Здравствуйте, Эдуард.
Вам пора обратиться к врачу-психотерапевту. Скорее всего, речь идет о патологии характера. Которая может проявляться как в виде акцентуации, так и личностного расстройства.
Определить это может только врач на очном или видео приеме.
Лечение проходит через групповую психотерапию. Могут назначаться курсы психотропной терапии.