Проблема с нервами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Напишите пожалуйста можно ли давать Грандаксин девочки 14 лет У ребёнка всё время переживания по поводу мальчиков подруг бессонница нервы злится как будто её не понимают!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-27 16:28
Здравствуйте, Светлана.
Нет, давать данный препарат не желательно. Он может улучшить сон на время приема, но лечебным действием не обладает. Не говоря о том, что ее психологических проблем он никак не решит. Кроме того, вызывает привыкание и лекарственную зависимость.
Девочке нужно обращаться к психологу или врачу-психотерапевту для решения своих душевных проблем. Я принимаю в рамках телеконсультаций по скайпу.