Нервы сдали

Спрашивает: ЛЕна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тугоухость
Здравствуйте,
я посл время на нервах. А вообще уже давно.
У меня бзик на одной теме произошел.
Давно была зчмт. Удар в ухо. И естественно все последствия.
Раньше не воспринимала это так болезненно а щас прям извелась.
Ухо слышит и то не все. Очень плохо. Перепонка изменила свое естественное положение и как то придавлена по ощущениям
Не чувствую ту часть головы. Рекомендуют идти к психотерапевту. А я боюсь т. к. меня в психушку потом упекут.
Что можно мделать?
Категория: Психиатр

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-09-18 10:18
Нужно разбираться с психотерапевтом в Вашем состоянии на очной консультации. Если удар был давно, а симптоматика невроза развилась сейчас, то это может быть реакция на более поздний стресс/стрессы. Если боитесь госпитализации, обратитесь к психотерапевту частным образом.
Платная консультация
Лена 2016-09-19 10:18
Стрессов в посл время. У меня стресс именно из-за этого. Каждую минуту об этом думаю. Не могу нормально работать. Этот дискомфорт мешает жить.
Ничего не помогает!
Лена 2016-09-19 23:51
Стрессов нет. Наоборот все отлично.
Просто силы иссякли душевные так слышать одним ухом. Ничего не помогает