Проблема с менструальным циклом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема связанная с менструальным циклом. Обычно он приходил в начале месяца, как правило, с 3-5 число. Сейчас же в течении этих дней выделяется по капли крови в сутки и не больше. Может ли как то повлиять на это половой контакт в течении этих дней? Очень переживаю, что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам нужен гинекологический осмотр для исключения воспалительного процесса органов малого таза и также проведение УЗИ омт чтобы исключить патологию полости матки