Нерегулярный цикл после приема гормональных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Принимала три-регол полгода, потом сделала перерыв в течении месяца (менструация пришла вовремя) и принимала еще полгода. Во время приема таблеток менструальный цикл установился ровно 28 дней. Сейчас перестала принимать его, после этого в первый месяц менструальный цикл пришел на 30 день, а на второй месяц задержка уже 7 дней, тесты на беременность показывают отрицательный результат. Серьезно ли это? В течении какого времени стоит не обращаться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:47
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!