Проблема с гландами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 34 года. Неделю назад переболела ОРВИ (был насморк, болело горло) . Вчера заглянула в горло и обнаружила у себя на гланде на правой бугорок. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: гланды женский фото
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это элемент разросшейся лимфоидной ткани небной миндалины, как симптом хронического тонзиллита.