Шарик на гланде

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, но горло беспокоит редко, недавно вернулись из поездки на море и начался насморк, заболело горло, вчера внизу на гланде обнаружила шарик, что это может быть? ЛОР сказала, что это последствие воспаления, прописала антибиотики и полоскание, подскажите пожалуйста, что это, я беспокоюсь. Спасибо огромное!
Теги: шарик внизу гланды
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно, это увеличенный лимфоидный фолликул, это часто бывает на фоне воспалительного процесса в глотке.