Белые точки на гландах у ребенка

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, при осмотре горла у ребёнка заметила белые точки на гландах горло не воспаленное, температуры нет. Недавно болели сейчас есть небольшой насморк и сухой кашель но не часто, что это может быть и чем лечиться? Наш педиатр сказал что это не страшно.
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у ребёнка казеозные пробки в лакунах миндалин. Лечение не требуется. В норме пробки выскакивают самостоятельно.