Белая точка на гланде, казеозная пробка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей дочери 7 лет после болезни (долго был ринит, затем отит- далее курс антибиотиков) появилась белая точка на правой миндалине. Не болит, никак не беспокоит. Но гланды, как говорит наш лор у нас плохие. Фото к сожалению сейчас сделать не могу. Подскажите- что это может быть. На всякий случай прополоскали раствором моды с йодом.
Теги: гланды женский фото, казеозные пробки в миндалинах у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребёнка на миндалине, скорее всего, казеозная пробка, которую можно удалить самостоятельно либо у врача.
P. S. Будьте здоровы!