Проблема с эрекцией перед началом секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Помогите разобраться, потому что я думаю, что это все таки по вашей части. У меня проблема с эрекцией, но какая-то странная. У меня пропадает возбуждение непосредственно перед началом сексом, а во время поцелуев и ласк, все впорядке. Как это можно объяснить? Спасибо.
Теги: консультация психолога, анамнез, проблемы перед началом секса
Категория: Психолог
Добавлен: 7 января 2012 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-01-11 16:56
Добрый день! Ситуацию нужно анализировать более подробно: сколько длятся ласки, как реагирует партнерша, это относится к одной партнерше или всем, анамнез проблемы, о чем Вы думаете в ходе секса и т. Д. Лучше обратиться на консультацию и пообщаться в режиме диалога. С уважением, Юрий