Проблема с АД

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. 4 месяца назад начались скачки АД, в это же время бросил курить, курил много по пачке в день. Сначала думал из-за того что бросил начались проблемы, но прошло уже 4 месяца и не проходит. Постоянное ощущение тяжести и распирание в затылке и височной части головы. Давление может быть 155 на 65. Постоянное головокружение. МРТ головы сделал на аппарате 0,2Тесла. Вроде как все в порядке. На шейный остеохондроз не похоже, болей как таковых нет. Есть кифоз грудного отдела не большой и его же остеохондроз 2 степени. Сидячий образ жизни. Подскажите какие анализы еще надо сдать и как избавиться от этого недуга, сил больше нет:)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте УЗИ почек и надпочечников, общий анализ крови, биохимию и УЗИ сердца.