Проблема после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет и я замужем больше года, родила ребенка 10 месяцев назад. С мужем начались проблемы в половой жизни, у меня все узко и мне не было так больно даже когда теряла девственность. Начиталась в интернете что некоторые ходят девственницами до родов и активно живут половой жизнью, возможно ли это, т. к. У меня было кесарево сечение (планово). Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-10 21:24
Вам нужно исключить гинекологические заболевания. Причины болей могут быть разными.