Половой жизни нет

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Я замужем 9 месяцев, до сих пор девственница. Не могу от страха подпустить к себе мужа. Страх мой в том, что я боюсь боли при дефлорации.
Теги: если нет половой жизни
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-08 14:01
Здравствуйте, Милана!
Попробуйте начать с упражнений по преодолению вагинизма: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22
Если ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья