Половой жизни

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет не какой заболевания
Здравствуйте! Я родила ребенку 17,10,2017 числе. У меня после родов возникла проблема. Меня совсем не хочется половой жизни жить. Я всё время отказиваю мужу. Почему так? И что меня делать? Ето нормально ли? .
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-07 20:20
Это связано с послеродовым периодом и гормональными перестройками. Нужно подождать когда закончится кормление грудью