Половая жизнь

Спрашивает: ТатьянаТура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26,5 лет. До сегодняшнего дня у меня был один половой партнер. Половая жизнь началась в 21 год. До сих пор не испытываю вагинального оргазма, только клиторальный. Подруги говорят, что при поглаживании в интимных местах они возбуждаются, а мне просто приятно, я наоборот расслабляюсь вместо возбуждения. По молодости (в подростковом возрасте) я даже при просмотре эротических фильмов возбуждалась (становилась « влажной»), сейчас же вообще меня ни чего не возбуждает, не выделяется смазка, нет оргазма… Мужа я люблю, но всё равно не могу возбудиться. Помогите, пожалуйста, возможно можно как-то это исправить, хочется получать от интимной жизни удовольствие, а не просто исполнять супружеский долг… Может есть какие то препараты, либо методы? Спасибо заранее, очень жду ответа от ВАС!
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-26 09:41
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы способны испытывать клиторальный оргазм, можно достичь того, что и во время полового акта вы будете испытывать оргазм. Необходимо обратиться на прием к сексологу(сексопатологу).
Желаю здоровья
-2