Проблема не обильных белых выделений

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможное решение проблемы. Начались белые выделения (не обильные) из уретры. Сдал анализы на скрытые инфекции - ничего не показали, сдал на посев флоры - показали КНС в степении 10*3 (написано в пределах нормы). С чем могут быть связаны выделения и как определить лечение? Большое спасибо!
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-09 22:58
Нужно сдать общий мазок, посев на трихомонаду и ПЦР андрофлор