Обильные белые выделения

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Была у гинеколога, она отправила меня на узи и прописали джез плюс. Пришла к ней с симптомами месячные пришли раньше на 20 дней (так как был незащищенных половой акт) и приняла пастерон. Кровяный выделения прошли а вот сильные обильные белые начались. И еще немного спейифического запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:48
Бактериальный вагиноз или трихомониаз - нужен контроль мазков