Проблема на коже

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Незаметно для меня (не чесалось и не болело) появилось на коже ноги такое: посередине диаметром около 1 см содралась кожа (безболезненно) и на этом месте сырая внутренняя часть кожи, а вокруг припухлость и покраснение. Что это может быть? Хотя бы варианты
p. s. кожа ног склонна к различным реакциям и высыпаниям, но такое впервые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-11 18:24
Добрый день.

Пришлите фото сыпи.