Участок кожи на ноге под коленкой жжет

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит курильщика, ангина
Здравствуйте, с неделю мучаюсь с тем, что под коленом появилось что-то, что жжет или ноет. Сыпи нет, пузырей нет, шелушений тоже, только небольшое покраснение. Оч боюсь. Пробовала миромистин, не помогает, пробовала бадягу - не помогает, сзади под коленом с венами беда видимо (муж сказал в петле они какой-то), помазала сейчас троксевазином. У бабушки и прадедушки была рожа, ну или корки ужасные на ноге (что помню из детства). я пополнела за год сильно, 157, вежу кг 87. Помогите советом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-03 00:05
Добрый день, возможно у вас тромбофлебит. Нужно видеть, подойдите очно к сосудистому хирургу.