Проблема на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! На прошлой неделе на головке полового члена появилось маленькое красное пятнышко. Через несколько дней оно стало более заметным, начало немного выступать и будто заполнено внутри прозрачной жидкостью.
Не болит, не зудит, не чешется. Других никаких проявлений или появившихся симптомов нет.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли переживать?
Незащищённый половой акт был около месяца назад с новой партнёршей
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-02 10:03
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Андрей 2022-01-20 09:59
Да. Всё также и осталось без изменений
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-20 17:28
На проявление ИППП не похоже.

По фото похоже на кисту.

Посоветовал бы обратиться с этим образованием к урологу.
Андрей 2022-01-31 17:42
Спасибо, Михаил Владимирович!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-01 23:02
Пожалуйста, выздоравливайте.