Проблема мочеиспускания

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, родила 5 дней назад, после родов в туалет ходила нормально. Вчера пришло молоко и я начала обильно пить, чай с молоком, вожу, чаи. Ночью проснулась от того что сильно хочу в туалет. После мочеиспускания чувство того что хочу писать не прошло, и теперь ощущение что постоянно хочу писать, причём очень сильно, как будто сейчас не удержусь. В туалет ходить не больно, хожу не по чуть чуть. Но чувство не проходит. С такими сильными позывами даже до больницы дойти не могу. Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 09:40
Здравствуйте! А вы сейчас не в больнице? Пока начинайте приём канефрон а. Обильное питье.
Платная консультация
Алина 2018-11-21 13:24
Выписали на 3 день, на 4 пришло молоко, и я начала обильно пить, и вот ночью началось это чувство. И сегодня весь день пока стою чувсво что описаюсь, но лёжа чуть чуть полегче. Хожу в туалет где то каждые пол часа. Можно ли этот препарат во время кормления? И сколько нудно пить? Может отказаться от воды, или пить наоборот? Что это вообще такое? Очень напугана так как раньше такого на было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-21 13:41
КАнефрон по 1 табл 3 раза в день, пейте больше жидкости, ни в коем случае не уменьшайте! Скорей всего это цистит. И нужно дойти до терапевта чтобы он смог вам назначить препарат соответственно вашему состоянию.