Не чувствую ночью, что хочу в туалет

Спрашивает: Илона Шамсутдинова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Молочница, лечила её (свечками, таблетками и народными методами). жжение прошло и зуд, но белый налёт на половых губах остался. Длиться уже 4-5месяцев
Здравствуйте, У меня такая проблема. Когда я ложусь спать, я перед сном хожу в туалет по маленькому, но ночью, когда я уже сплю я не чувствую что хочу в туалет, и хожу под себя по маленькому. Что делать я уже незнаю, так уже на протяжении 1недели. В день по маленькому я хожу 2-3раза, небольше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-28 15:44
Добрый день.
Раньше такого не было? Общий анализ мочи сдавали?