Проблема легкие, желудок брюшная полость, слабость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Позвоночник.
Здравствуйте, прошу помочь, Аллергией страдаю 30 лет. У врачей не наблюдалась. 15 лет назад вставила коронки металокирамические в январе. С первыми лучами солнца 30 мин прогулки получила отек лица и корку как от ожога. Сдала анализы на аллергены, выявлено аллергия на некоторые виды металлов и на красные овощи и фрукты. Стала страдать ежегодными реакциями на первое солнце, ухудшалось самочувствие: красное горло, боли в желудке, отек половых органов. Лечилась супрастином помогал. В прошлом году первый раз стала весной чувствовать дрожание внутри, озноб, сильную слабость. Терапевт рекомендовала укол дипроспана, помог. Сейчас горло и легкие как -будто обожжены газом. Изжога и нехорошо в желудке, жжение при мочеиспускании и стуле. Жжение при гигиенических процедурах половых органов. В брюшной полости неприятные болезненные ощущения- никогда не было. А самое главное появилась слабость в ногах, впереди внизу живота, Чувствую себя совершенно больной, еле ноги тоскаю. Пью супрастинекс последний месяц 1 т в день- совсем не помогает, укол 1 раз в 5 дней дипроспан помогает на 1 сутки, ничего не снимает, но чувствую себя бодрее. По здоровью проблемы позвоночника всего от шейного отдела. Удалена матка, шейуа, один яичник 17 лет назад-миома 12н доброкачественная. Ежегодный мед осмотр по месту работы- кровь, моча, кал, гинекол мазки, ЭКГ, Флюрография, УЗИ груди, 12 врачей. Заболеваний не выявлнено, давления всегда в норме, сахар в крови норм, эндокринология в норме, мед осмотр был 21 мая. Гинеколог отметила отек половых органов при осмотре. Помогите умоляю я еле жива. А у меня ипотека и 2 работы-инженер и уборщица по совместительству.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-23 21:09
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, ФГДС и антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:45
Здравствуйте, я сделала все рекомендованные вами анализы. Так как я очень ослабела, я все же пошла к терапевту, которая направила меня к гастроэнтэрологу.
Но прием только через 10дн, так как биохим анализ крови только в след четверг. Терапевт пока прописала: Разо, АльмагельА, Рупафин и Дифлюкан. НО категорически ответила, что причина аллергия
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:48
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:49
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:50
Посылаю вам частями, по другому не пускает
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:51
Очередной анализ
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:52
Еще анализ
Смирнова Татьяна Александровна 2019-07-03 12:53
Флюрография если нужна
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-08-25 13:22
Вам Э. В. написала пройти аллергообследование, не вижу его в Ваших обследованиях. Из того, что сейчас еще наслоилась - есть грибковая аллергия. Начните придерживаться диеты при грибковой аллергии (в интернете найдите) и пробуйте попасть на очную консультацию к аллергологу- иммунологу Сидорович О. И. в научно консудьтативное отделение института иммунологии на каширском шоссе 24.
Всего доброго и выздоравливайте.