Проблема кожного покрова уха

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вроде нет. Крайне редко бываю в поликлинике. Два года назад был гастрит. ФГС показал + бактерии, но терапевт как-то не среагировала
Здравствуйте! У меня проблема с ухом. На одном ухе на раковине корка, которую я сдираю и появляется жидкость. У меня с лет 20 всегда была проблема за ухом, были шероховатости, я мазала синафланом или гиоксизоном и все проходило. Сейчас также есть синдром рваного уха, вроде так это называется. Что делать? К дерматологу записалась на 27.10, раньше записи нет. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 19:00
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.