Боль кожного покрова головы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: У меня хроническое заболевание эпилепсия. Принимаю препараты вимпат и сейзар. Заболевание с 16 лет. Сейчас мне 41.
Здравствуйте. У меня болит кожа головы чуть ниже затылочной области и выпадают волосы. Кожа под волосами чистая без каких - либо изменений. Это началось год назад. В спокойном состоянии боли нет. Когда начинаю слегка массировать и расчесывать деревянной щеткой, то боль становится еще сильней. Сдавала анализы на гормоны, биохомию. Все в норме,
а боли не прекращаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 11:57
Здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у невролога.