Диагностика кожных покровов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста как диагностировать апоптоз в клетках сосочков дермы?
Какими методами можно полностью обследовать состояние кожи.
Дело в том, что под воздействием антиандрогенов, ошибочно прописанных мне врачом, у меня кожа потеряла ряд характеристик: упругости, равномерного цвета, регенерацию и т. д.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 21:52
Добрый день.
Биопсия кожи с последующим патогистологическим исследованием покажет какие процессы происходят в коже.
Сергей 2016-07-25 22:23
Большое спасибо