Шелушение вокруг носа и в ушах, перхоть

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 2х лет преследуют проблемы с кожей. А именно: шелушение и покраснение на крыльях носа и область вокруг носа(слева и справа), постоянное шелушение в ушах, систематическая перхоть на голове, общая сухость и белёсые шелушения кожных покровов тела(живот, руки, ноги) , зуд кожных покровов, заметил небольшое выпадение волос, также на волосистой части головы были обнаружены папилломы (после курса лечения препаратами не наблюдал подобного). Проходил курса лечения себореи (результат временный) Короткий период наблюдал частую простуду в уголках губ и вокруг. Перепробовал огромное количество кремов, мазей, шампуней, таблеток и специалистов (результат временный) . Всему предшествовал сложный период жизни, связанный с чередой стрессовых ситуаций (связать могу только с этим) На протяжении всей жизни имел великолепный иммунитет и показатели здоровья. Никаких болезней травм и т д. Буду благодарен за результативный совет хотя бы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 10:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний