Разложение кожного покрова на волосистой части головы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Аллергия на помидоры и солнце Много раз болела рожистым воспалением кожи на ноге
Здравствуйте,
У мамы в течение 8 или 9 лет на голове разлагается кожный покров, течет, сильный запах гниения, по виду гладкая блестящая желто- красная поверхность. Начиналось с небольшой ранки. Во время операции на желчном(7 лет назад) рана затянулась. К врачам категорически не хочет обращаться - да сейчас и не сможет, из дома не выходит, слабость.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-28 09:36
Добрый день
Ей нужно проколоть антибиотики
Пришлите фото