Себорея волосистой части головы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня себорея на голове и в бровях, после похода к дерматологу мне прописали оксолиновую мазь, которая естественно не помогла, позже я применяла Низорал, Себозол, Сульсена, Кето +, но к сожалению все безрезультатно! Летом конечно меньше, а вот весна и осень самый пик красных шелушащихся пятен на лице, черные вещи вообще носить не возможно потому что с головы сыпется снег. Посоветуйте что нибудь? Заранее спасибо!
Теги: себорейный дерматит волосистой части головы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 09:50
Я вам ответила в предыдущем сообщении.
Евгения 2016-04-26 10:34
Прошу прощения, а можете еще раз продублировать свой ответ! Я наверно его удалила не прочитав, нечаянно!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-26 18:16
Я думаю вы уже нашли)