Проблема из за кофе?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, стеатогепатит, фарингит.
Здравствуйте, Сразу извиняюсь, потерял Ваш адрес электронной почты, а в других мэссенджах кроме как здесь меня нет. Если Вы в курсе то ответте.,если нет так нет. Дело в том, что последнее время стал чувствовать довольно сильную усталость и сонливость. Пять лет каждый день употребляю заварной кофе плюс молоко 250 кофе и столько же молока пол литра пл юс порой к этому растворимый кофе. Сначала не помню сколько времени но довольно долго чувствовал радостное, бодрое состояние, но потом эффекта не было при такой же норме выпиваемого, думаю что сонливость и усталость из за требования организмом еще большей дозы и вот решил завязать с кофе, 4 день пошел состояние буквально хочется в петлю, видимо ломка), съел плитку небольшую шоколад а и чувствую себя нормально. Анализы крови показывают всегда не хватку кислорода, врачи говорят что из за курения, но у меня еще и кривая перегородка носа (дышу то одно то другой, то обеими ноздрями) , Но раньше такой проблемы усталости и сонливости не припомню и мне кажется что это именно из за кофе, ну плюс конечно и все выше из ложенное. Что скажите, если не в курсе такого, то к какому то доктору перенаправьте мой вопрос. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-01 23:45
Здравствуйте, Игорь! 1 чашку натурального кофе можно в день.