Пробки в миндалинах, слизь в носоглотке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью!
Уже больше 8 лет мучаюсь с этим!
Белые пробки в горле, в миндалинах. Выдавливаю ручкой от зубной щётки КАЖДЫЙ по несколько штук! Они плохо пахнут. Полоскаю горло ежедневно (всегда по разному: ромашковым чаем, хлоргексидином, солевым или содовым раствором, фурацилином). Ничего не помогает!
Я уже устала с этим жить! Больше всего меня беспокоит неприятный запах изо рта, ещё это постоянное ощущение чего-то постороннего в горле, хочется вытащить, мешает.
Помогите!
Ещё много белой слизи на стенках горла и под миндалинами, она тоже постоянно. Глотаю и чувствую её.
Обращалась к лору 2 раза. Выписывали лечение больше, чем на 1000 рублей -а результат никакой! Что было, то и есть!

Что это такое? Как с этим бороться? У меня уже истерика из-за этого!
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Ангины гнойные бывают? Если да, то как часто?

Есть ли хронические заболевания суставов? Почек?

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки