Пробка на гландах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия,14лет. Недва но болела ОРВИ, и вот несколько дней назад заглянула в рот а там на миндалинах мухоморы маленькие просто! Испугалась очень! Мне посоветовали попробовать их выдавать и почистить лакуны, у меня получилось выдавать лишь несколько комочков. Прошло пару дней, на прием к Лору послезавтра, какое обезболивающее можно выпить? Чтобы успокоить боль? А то болит при глотании! Жду вашего ответа! Заранее спасибо огромное!
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо точно дифференцировать казеозные пробки от нагноившихся фолликулов. После удаления, так называемых, пробок вы разнесли инфекцию по глотке и ниже, поскольку пробка была гноем. На данный момент категорически нельзя удалять "пробки", орошайте глотку Мирамистином, после Биопарокс. К врачу в ближайшее время.
p. s. Будьте здоровы!