Пробки на гландах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: полиноз
Здравствуйте, у меня пару дней назад заболело горло. Когда посмотрела в зеркало обнаружила пробки на гландах(раньше такого никогда не было). температура 37 но я ее не чувствую, начала полоскать фурацелином и пить имудон. Боль в горле прошла, температура осталась, начинаю пить антибиотики. К лору могу попасть только на следующей неделе. Могу ли я заразить ребенка? И может ли это быть вызванно аллергическим ринитом (полиноз). лет 5 назад подростковый врач ставила диагноз, в сезон обострения аллергии, хронический тонзиллит (но тогда меня ничего не беспокоило)
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваше состояние никакого отношения не имеет к полинозу или любой другой аллергии и абсолютно безопасно для вашего ребенка. При любой возможности обратитесь к врачу для удаления казеозные пробок из лакун миндалин.