Пробил живот

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблема с животом пробил неделю назад а сейчас торчит из раны что то что можно сделать пр такой травме какие есть последствия есл не нечего принять вовремя, чувствую отлично не каких болей нет
Категория: Хирург
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, наш народ непобедим! У вас торчит из раны сальник, а вы задаете вопросы в интернете.
У меня нет слов.