Проба по Нечипоренко

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией! Общий анализ мочи в норме, без отклонений, с нормальными лейкоцитами и эритроцитами. А вот анализ по Нечипоренко плохой. Лейкоциты 9000 при норме до 2000, а эритроциты 2000 при норме 1000. Общий анализ крови и биохимия без отклонений. По женски все чисто. Несколько лет немного жжет уретру при мочеиспускании, но ранее анализы всегда были чистые. УЗИ мочевого и почек в норме. Скажите, из за чего такое повышение лейкоцитов и эритроцитов? Может ли это быть скрытый уретрит? Часто в моче обнаруживала белые хлопья. Спасибо большое!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-27 19:49
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.