Про узи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я еще девственница и у меня начался цистит и проблемы по гинекологии почти одновременно. Т. К. У меня цистит, то узи с наполненным мочевым пузырем я сделать не могу. Моя гинеколог мне предлагает узи вагинальным датчиком по предверию влагалища. Лезть "туда" сказали, что не будут. Стоит ли соглашаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 23:36
Здравствуйте! Нет, не стоит. Вам можно физраствором катетером наполнить мочевой и за пару десятков секунд посмотреть
Платная консультация
Катя 2014-11-11 22:44
А нельзя, чтоб случайно датчиком плеву не травмировать или чтоб заодно посмотреть и мочевик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:10
Нельзя, потому что плеву могут повредить