Про Тирозол

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, напишите пожалуйста, все ли поправляются от тирозола? И что нужно для того что бы не поправляться? Можно его заменить другими таблетками, без вреда для организма? (цена не имеет значения).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 13:36
Здравствуйте, Алла.
  1. "напишите пожалуйста, все ли поправляются от тирозола? " – нет.
  2. "И что нужно для того что бы не поправляться? " – питание по диете LCHF, водный режим (30 мл воды на каждый килограмм веса), прогулка на 10 000 шагов ежедневно.
  3. "Можно его заменить другими таблетками, без вреда для организма? " – Тирозол не "наносит вред организму", это эффективный препарат для лечения тиреотоксикоза. Вы можете приобрести любой другой доступный в Вашем регионе препарат тиамазола, но особого смысла в этом нет.
На будущее, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста, как я это сейчас сделала за Вас (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2020-08-10 13:44
Спасибо большое, за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-10 13:44
Пожалуйста, здоровья Вам.