Про резус-конфликт

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Здравствуйте Елена Викторовна, у нас с мужем резус конфликт у меня 1(-) у мужа 3(+), сейчас 22 неделя бер. Как встала на учет сразу определили титры сначало были 1: 32, потом так же, в другой раз 1: 16, потом 1: 32, и сейчас 1: 8, переживаю уже не знаю что думать до этого было трое родов третий ребенок взял группу крови 1(+), и когда я её родила сказали про прививку и так и не поставили мне её, сейчас они говорят скорее всего её не было, последнии роды были в 2018 году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 11:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2021-06-26 11:07
Еще раз здравствуйте Елена Викторовна, мой вопрос в том на сколько это опасно когда титры скачут, били 1: 32; несколько раз, потом 1: 16, и потом опять 1: 32и сейчас 1: 8 стало