Резус-конфликт в анамнезе куда бежать сейчас

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Кариес
Здравствуйте, мне 38 лет, 1е роды 2004 году дочь здорова, потом 2 аборта 2007, 2009 годы, потом 2014 2е роды в срок 37 недель резуз конфликт, анемичная форма, титры 1: 256, причем титры начали нарастать после 30 недель, до этого не было, иммуноглобулин не ввели (сэкономили на мне), врачи мне при 2х родах сказали рожать смогу, но от отрицательного мужа, иначе нет. Вопрос такой, сейчас мне 38, за 4 года после родов, ничего не вводилось, можно ли родить здорового ребенка от прежнего мужа, так как беременнеть не планировали, но получилось случайно, что у меня сейчас 5 недель беременности, думаю куда идти на учет или на аборт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-05 13:19
Здравствуйте. На учет. Резус-конфликт - не повод отказаться от вынашивания