Про оральные контрацептивы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пропустила неделю приема ярины. И начала пить не с нового цикла.
После того как начала пить через неделю
начались боли в животе, тошнота. Я испугалась и пропустила одну. Сегодня так же выпила сейчас у меня живот раздуло и не много давит желудок э. подскажите что делать пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-24 19:40
ЗДравтсвуйте! Сколько упаковок до этого принимали? С 15 дня начали?