Про нехватку

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься мастурбацией и как часто, если можно ничего не будет от этого? Одинокий пока ущу мужчина и мне хочется секса но пока не с кем ну так вот можно ли заниматься самому и как часто и не будет ли последствий спасибо!
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 15:51
Смедицинской точки зрения умеренная мастурбпция(1-2) раза в неделю не принесет вреда